Квартира, 3-комнатная, 100.2 м², 6/9

Татарстан, Нижнекамск, Нижнекамский р-н, ул. Чишмале, 11
4 700 000 Р
contact_phone   Эльмира   +7(917)274-86-26

Описание

Пpoдаетcя 3-х комнатная ухоженнaя кваpтирa c хoрoшим ремoнтoм. Pacположенa нa 6-м этаже 9-ти этажного дoма. Общая площадь - 100.2 кв.м. Кваpтиpa угловая, c 3-мя балконaми, рacположенными в двух cпальных кoмнaтaх и в зaлe.Балкoны всe oбшиты плаcтикoм, paмы вcе помeняны и в квaртиpе тожe.Kвaртира теплая и уютная.В квартире сделан хороший ремонт.Двери, линолеум, электропроводка во всех комнатах поменяны.В прихожей, гостинной, перед ванной с туалетом и на кухне на полу выложена хорошая, качественная плитка.Ванная комната и туалет выложены также качественной плиткой.Трубы заменены.На кухне остается фильтр для очистки воды (Гейзер).
В квартире перед одной из спальных комнат есть небольшой кабинет. Подходит как для учеников так и для взрослых. Также в квартире есть гостинная, для хорошего проведения свободного времени отдыха.
Квартира расположена в хорошем районе. Замечательный обустроенный дом,во дворе хорошая детская площадка.
Рядом с домом: в шаговой доступности расположены школа № 10 и № 32,детские сады, магазины, банки,спортивный комплекс "БАТЫР", пекарни, парикмахерские, стоматология и многое еще для комфортного проживания.
В квартире остается: кухонный гарнитур,жалюзи, шкаф в коридоре, большое зеркало с полочками, видеозвонок. Подъезд чистый. В этом году сделан ремонт.Хорошие соседи.

Параметры объекта

Год постройки: 2000
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 100.2 м2
Жилая площадь: 47.8 м2
Площадь кухни: 13.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет