Квартира, 1-комнатная, 47.1 м², 2/12

Татарстан, Нижнекамск, проспект Химиков, 90
2 085 000 Р
contact_phone   Максим   +7(915)315-63-90

Описание

ВАЖНО! Большая просьба внимательно изучить объявление перед звонком, чтобы сэкономить как ваше, так и моё время. Я постарался сделать описание максимально подробным. Отвечаю на сообщения на Авито один раз в пару дней.

Без спешки продается очень просторная однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Нижнекамска. В пешей доступности супермаркеты Fresh маркет, Ансат, Эссен, Лента, небольшие магазинчики на каждый день. В доме находится кафе, банк. В соседних домах имеются кальянная, рестораны, круглосуточная аптека - "Казанские аптеки". Также рядом две трамвайные и автобусные остановки. Маршруты до Нижнекамскнефтехим и Нижнекамскшина. Также рядом 22 школа, садик и Институт экономики управления и права. Окна во двор, двор тихий, соседи прекрасные.

В квартире имеется кухонный гарнитур, плита, балкон обшит деревом, новый диван, бельевой шкаф-купе, стиральная машина, новый холодильник, гладильная доска, новые люстры. В общем, всё необходимое для проживания. Если необходимо, то всё остается в квартире при продаже.

Квартира в собственности, один взрослый собственник, никто не прописан, без обременения, чистая продажа, быстрый выход на сделку.

Квартира свободна и доступна для показа в любое время.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 47.1 м2
Жилая площадь: 16.6 м2
Площадь кухни: 15.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет