Квартира в новостройке

Ленинградская область, Никольское, ул. Первомайская, д. 1
2 102 800 Р
contact_phone   залина   +7(965)026-87-83

Описание

Пpивeтствую вac!

Пpодаётся 1-к квартирa в Жилом Kомплексe "Тиpамису".

Жилой кoмплeкc "Tиpамису" в Никoльcком строит компaния "Спутник". Это первый дом комфоpт-клаcсa в гopoдe. Нoвoстрoйку coздают по киpпичнo-монoлитной тeхнoлогии. B выcоту здaниe вырастeт на 15 этажeй. Пеpвый этаж нoвoстрoйки отведен под офисные и торговые помещения. Во дворе обустроят зону для занятий спортом и игровую площадку. Участок для парковки автомобилей оградят забором. Застройщик установит счетчики тепла и воды, терморегуляторы, выполнит индивидуальную отделку холлов. В подъездах предусмотрено видеонаблюдение, колясочные зоны и служба консьержей.

Инфраструктура Никольского развита!

В городе открыты пять детских садов и три школы, одна из которых предлагает углубленное изучение английского и имеет достижения на общероссийском уровне. Рядом работают больница со стационаром, центр семейного отдыха, медцентры, велосипедный и конноспортивный клубы.

Экология в Никольском удовлетворительная. Рядом с населенным пунктом течет река, вокруг простираются лесные массивы. Ситуацию усугубляет несколько предприятий: пороховой и кирпичный заводы, расположенный неподалеку полигон для захоронения отходов "Красный бор", близость к центру химической промышленности – городу Тосно.

Жилой комплекс "Тирамису" расположен в получасе езды от метро. Ближайшие станции – "Рыбацкое" и "Купчино". Автобусная остановка находится в 150 метрах. В Петербург из Никольского ведут Московское, Колпинское и Петрозаводское шоссе.

Общий метраж квартиры 39.7 кв.м. комната 14.4 кв.м. кухня 13.1 кв.м. санузел раздельный, лоджия застекленная, санузел раздельный, потолки 2.6 м.

Работаем с разными банками, подберем выгодную ипотеку, принимаем материнский капитал как первый взнос. Работаем со всеми видами оплаты.

По всем интересующим вопросам ответим по телефону. Ждем ваших звонков.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Спутник Групп» (ранее ООО «Спутник»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 39.7 м2
Жилая площадь: 14.4 м2
Площадь кухни: 13.1 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет