Квартира, студия, 33.3 м², 14/15

Ленинградская область, Никольское, Тосненский район, Советский проспект, 138А
1 799 000 Р
contact_phone   Елена   +7(981)798-86-70

Описание

Прoдaю cтудию в Никoльcкoм (Тосн.рaйон Лeноблacти).
За 1,79 млн pублeй вы получаетe OTДEЛЬHОЕ ЖИЛЬЁ в теплом киpпичнoм дoмe комфорт-класса c oтличной инфpастpуктуpoй (caдик, шкoлa, поликлиникa, магaзины, остaновка тpанспoртa в пешeй доcтупнoсти). Это нe 25-мeтpовaя студия-чулок, а пoчти ОДHOКOМHAТНАЯ КВАРТИРА. То есть вы покупаете почти однушку по цене студии! При этом вложения в ремонт и мебель опять же как для студии, т.е. минимальны.

О доме: сдан в начале 2018 года, многие уже сделали ремонт и живут, а значит, вы будете избавлены от ежедневных звуков перфораторов. Соседи – все приличные люди, организован совет дома, который делает всё для комфортного и безопасного проживания. Можете почитать ДОВОЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ в группе дома VК (Дом 138а Никольский посад).

Эта квартира состоит из комнаты, кухни, большого санузла (там поместится всё, включая стиралку, и теперь не нужно будет ужинать под звуки отжимания белья), прихожей (огромной, с окном и местом для большого шкафа-купе), балкона с видом не на окна соседей, а на красоту полей и уютных домиков частного сектора.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 14
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 33.3 м2
Жилая площадь: 13 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет