Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 240 сот.

Астраханская область, Никольское, Енотаевский район
1 500 000 Р

Описание

Пpoдaётся земeльный учaсток в Астрaхaнскoй oблаcти, Eнотаевcкий paйoн, в 6,3 км cеверo-зaпaднeе сeла Hикольскoe, нa тeppитopии МО «Никoльcкий ceльcoвeт».
Данный земельный участoк – это очeнь удaчное мeстo для cтроитeльcтва бaзы oтдыхa рыболoвнoгo назнaчения., a тaк же инвестиций. Он находится в месте слияния двух рек, р. Грачёвки с широкой водой р. Волги. Эти места славятся «Рыбными» у местных жителей и так же у туристов, для которых очень важен хороший клёв.
Земельный участок находится в 900 м от федеральной автомобильной дороги Р-22 (М6) «Каспий». Дорога от шоссе грунтовая, хорошего качества, доступна любому виду транспорта.
Для автомобилистов это самый быстрый путь оказаться в окружении природы и водной стихии. Расстояние от Москвы 1180 км, не доезжаем до г Астрахани 220 км .
Что рядом? В 400 м. находится рыболовная база «Большая рыбалка» средне-ценового сегмента, действующая около 15-ти лет с постоянным сезонным потоком туристов. Вдоль всей ширины участка едёт линия электропередачи.
Земельный участок находится в собственности, площадь его составляет 2400 кв.м. с прилегающей береговой территорией под благоустройство около 1000 кв.м. Участок обременений не имеет!

Параметры объекта

Площадь участка: 240 сот.
Удалённость от города: 160 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет