Квартира, 3-комнатная, 63.7 м², 2/3

Еврейская АО, Николаевка, Еврейская автономная область, Смидовичский р-н, пос. городского типа Николаевка, ул. Матросова, 32
1 675 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(909)806-85-25

Описание

K пpoдaже прeдлогается прoстoрнaя квaртира c бoльшoй куxнeй – вapиaнт для тех, кто ищет комфортное жильe в экoлoгичecки благопoлучном рaйоне.

Совceм не дaлеко раcпoлагaeтся ocтановкa общeствeннoго тpанcпoрта.

ДОM И TЕРPИTОРИЯ. Здaниe построено в 1984 году. Соседи по подъезду спокойные и доброжелательные, среди них нет людей, ведущих асоциальный образ жизни.

Двор тихий и ухоженный. На его территории много зеленых насаждений, в летнее время на газонах растут цветы. Оборудована детская игровая площадка, предусмотрено место для парковки личных автомобилей.

ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ. Общая площадь квартиры 63 квадратных метра, жилая – 38 площадь кухни – 18 квадратов. Имеется лоджия (4 кв. м.) Все комнаты раздельные; санузел тоже раздельный.

Квартира чистая, смотрится аккуратно. В оконных проемах установлены пластиковые стеклопакеты, на полу уложен линолеум.

Удачная планировка квартиры позволяет изменить первоначальный проект, оптимизировать внутреннее пространство под свои потребности и личные вкусы.

ИНТЕРЬЕР. В квартире остается вся мебель.

ВИД ИЗ ОКОН. Окна располагаются с южной стороны дома; из них виден двор и часть улицы.

ДОКУМЕНТЫ. Данный объект не имеет обременений.

Покой, тишина, свежий воздух и возможности для отличной рыбалки плюс развитая инфраструктура – в современном городе сложно найти подобное сочетание достоинств. Но покупатель, обративший внимание на эту квартиру, убедится, что это именно такой вариант!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 63.7 м2
Жилая площадь: 37.5 м2
Площадь кухни: 18.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет