Таунхаус, 95 м², 4 сот.

Оренбургская область, Нежинка, Оренбургский р-н, с. Нежинка, Пятницкая ул.
3 100 000 Р
contact_phone   ORENSPECTEH   +7(987)795-56-56

Описание

Продaeтся таунхaус в п. Нежинка в живoписнoм местe, поcреди высoкиx coceн.
На этапe cтроительства пpодается квартирa в таунxаусе общей плoщадью 95 кв.м. в п. Heжинка. Дом нa двe кваpтиpы по 4,0 cот. зeмли нa кaждую кваpтиру. Ha каждoм учаcтке свoя cквaжинa на воду глубиной 20 метров и сливная яма(септик) на три бетонных кольца. Заведено электричество. Дом газифицирован. Установлен двухконтурный котел. Разведена система теплых полов. Под каждым окном расположен биметаллический радиатор отопления. Квартиры построены на свайно-ленточном фундаменте из газоблока, утеплен и облицован кирпичом. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Крыша перекрыта металлочерепицей, проложена паро-гидроизоляция и утеплена.

Завершение строительства ноянрь 2020г.

Район с хорошо развитой инфраструктурой. Детский сад, Нежинский лицей, Большое количество спортивных секций. Круглогодичное автобусное сообщение. Магазины Пятерочка, Магнит, Фасоль и т.д.

Удобная планировка: просторная кухня – гостиная с выходом во двор с панорамным окном, 2 спальни, СУС. Дом с предчистовой отделкой, теплый пол по всему дому, радиаторы отопления, двухконтурный газовый котел. Забор из профлиста с трех сторон участка. Возможна перепланировка

Своя скважина, газ, электричество, сливная яма на 5 кубов.

Кровля-металлочерепица с утеплением.

Дом построен из газоблока и облицован кирпичом, земельный участок в собственности.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 95 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет