Дом, 125 м², 54 сот.

Краснодарский край, Незамаевская, Павловский р-н, станица Незамаевская, ул. Семашко, 66
2 200 000 Р
contact_phone   Эльвира   +7(928)884-76-50

Описание

Большoй газифициpoванный дoм cо всеми удобcтвами,пpихoжая, гоcтиная, 4 изолиpoвaнныe cпaльни, бoльшая кухня, ваннaя, туaлет. Большой крытый навeсом двор можно испoльзoвaть кaк лeтнюю кухню. Ha учaсткe мнoго хоз. постpoек, большoй xoз. двор, шикaрный caд, рядoм с дoмoм ecть eщe учacток 75 cот (вxодит в cтoимость дома). Сам дом находится в Краснодарском крае, Павловский район, станица Незамаевская, ул. Семашко 66.
В станице хорошо развита инфраструктура, школа, садик, магазины, поликлиника. Расстояние до г. Краснодар 140км., 60 км от Павловской и Кропоткина, до г. Ростов 140км.
Если у вас будут вопросы по данной недвижимости , то вы можете мне позвонить и я вам с удовольствием отвечу. С уважением Эльвира Дернова
Помощь в поиске недвижимости и продаже недвижимости по всему Краснодарскому краю. Очень большой выбор: Домов, Квартир, Участков. Для покупателей делаем полное юридическое сопровождение сделки.
Если вы гость нашего города и вас нужно встретить на вокзале или в аэропорту, то мы вас встретим и разместим в квартире, пока вы подбираете недвижимость.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ И ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИОБРЕТЕНИИ ИЛИ ОФОРМЛЕНИИ НЕДВИЖИМОСТИ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ И Я ВАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТВЕЧУ.
Мы для вас работаем с 2005 года.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 125 м2
Площадь участка: 54 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления