Квартира, 1-комнатная, 43 м², 3/10

Калининградская область, Нестеров, Гродно, ул. Ольги Соломовой, 147
2 400 000 Р
contact_phone   Елена   +7(958)473-70-75

Описание

Продаю светлую, просторную, с очень качественным ремонтом и мебелью однокомнатную квартиру в западной области Беларуси, в городе Гродно. Квартира расположена на 3 этаже десятиэтажного панельного дома. Последние 8 лет в квартире никто не проживает. Полы- ламининат, окна - стеклопакеты, лоджия застеклена, утеплена, обставлена мебелью. Может служить дополнительной комнаткой 4 кв.м. На стенах прихожей (площадь прихожей 10 кв.м) - декоративная штукатурка, в комнате и на кухне - виниловые обои под покраску и моющиеся. Ванная и санузел (6 кв.м) - в плитке, с мебелью, стиральной машиной. Перепланировка узаконена. Во всей квартире энергосберегающие лампочки. В коридорах два зеркальных, очень вместительных, шкафа-командора со всевозможными ящиками, полками, антресолями. В кухне - кухонный гарнитур и обеденная группа. Все остается в квартире.Только в комнате кое-что заберу. .
Гродно - очень старинный, но в то же время, современный, уютный город, в котором много зелени, отличная инфрастуктура (театры, стадион, Ледовый дворец, парки, кинотеатры, скверы, старинные церкви и костелы, магазины, школы, высшие учебные заведения и пр.). Близость города к польской (20 км) и литовской (40 км)
границе делает его очень привлекательным для иностранных туристов. Границы открыты для многих иностранных государств. В городе постоянно на гастролях бывают известные актеры, музыкальные группы, проводятся различные фестивали.
Приобрести квартиру в таком городе и проводить там время постоянно или временно, в качестве дачи - одно удовольствие! Буду очень рада, если моя квартира попадет в хорошие руки!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 17.6 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет