Коттедж, 140 м², 35 сот.

Калининградская область, Нестеров, гродно
1 500 Р за сутки
contact_phone   Федор   +7(921)561-07-68

Описание

Дом на новый год: 30,31,1,2 - всего 35000руб.+1час катания на квадроцикле+ баня в подарок. Новогодние праздники 2-10 января- 24000руб.+ баня в подарок..(Беларусь).
Глубокоуважаемые жители мегаполиса! Устали от городской суеты? Мечтаете о свежем воздухе и тишине? Любите охоту и рыбалку? Хотите съездить за границу, но по приемлемой цене и без оформления документов, на собственном транспорте, без проверки перевозимого в багажнике и салоне груза? Тогда у нас для Вас отличное предложение: Агроусадьба Заречье (Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район,агрогородок Поречье, ул. Заречная 32а (15 км. до границы с Литвой и 30км до польской границы)) приглашает Вас на встречу: прекрасно провести время на лоне природы в оборудованном всем необходимым для комфортного отдыха коттедже на берегу озера.
Дом построен в 2013 году из бруса. Пристройка к дому, состоящая из кухни, столовой, санузла и коридора, выполнена из газобетонных блоков. Отделка фасада произведена блокхаусом, материал кровельного покрытия - металлочерепица. Общая площадь дома – 140 м2. Отделка полов: плитка с подогревом (кухня, столовая, санузел, первый коридор); паркетная доска (зал), ламинат (2 комнаты и второй коридор). Отопление в доме паровое на газу. Санузел раздельный, в ванной душевая кабина. В доме есть всё необходимое для комфортного пребывания: Wi-Fi, плазменный телевизор с поддержкой 3d (4 пары очков 3d), DVD с функцией караоке, газовая плита, микроволновая печь, камин-кондиционер, вместительный холодильник, стиральная машина, просторный зал на 30 посадочных мест, 14 спальных мест, уютная терраса с великолепным видом, открывающимся на озеро и лес.
Имеется прекрасная возможность внести ярких красок в своё времяпрепровождение при помощи квадроцикла, бани, бильярда, батута (вес до 150кг), надувного басейна (D=3м), бадминтона, бейсбола, волейбола. Рядом с домом лес (есть возможность поохотиться), озеро. При желании Вы сможете пообщаться с представителями живой природы: козой и козлятами, кроликами, курами, поросенком; приобрести овощи из подсобного хозяйства (тыква, кабачки, капуста, свекла, морковь и т.п.), свежие куриные яйца, козье молоко.
В 3 км от дома находится центр населенного пункта, где расположены 5 продуктовых магазинов, заправка, бар, ресторан, поликлиника, аптека, 2 санатория «Поречье» и «Озерный»,специализирующихся на лечении болезней эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ; болезней органов пищеварения; болезней органов дыхания; болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезней мочеполовой системы, болезней системы кровообращения, болезней нервной системы. В 30 км от усадьбы расположен один из старейших городов Беларуси – Гродно, важная точка туристических маршрутов , обладающий богатым культурным наследием. Приезжайте- не пожалеете!!!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 140 м2
Площадь участка: 35 сот.
Удалённость от города: 160 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет