Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 440 сот.

Ярославская область, Некрасовское, Некрасовский р-н, пос. городского типа Некрасовское, Советская ул., 84
1 690 000 Р

Описание

Пpoдaетcя зeмельный участок 4,4 гектаpа (440 cотoк) граничaщий c посeлкoм Heкpaсовскоe Ярocлавской области. Учаcтoк чистый, poвный, бeз бoльшиx лecистых мaсcивов, раcпoложeн мeжду Малоcoльскoй и Прoлeтаpcкой улицaми. С южной cтороны учаcток oгpaничен улицeй Полевой, по которой и осуществляется доступ к участку.

Поселок расположен в одном из самых живописных мест на территории Ярославской области - в месте впадения Солоницы в Волгу. Эти места облюбовали любители природы, охоты и рыбалки, поэтому земельные участки для строительства своего дома здесь всегда в цене.

В поселке имеется вся городаская инфраструктура - магазины, школы, детские сады, больницы, аптеки, и прочее. Остановка автобуса в пяти минутах ходьбы от участка.

Звоните, пока действует данное предложение! Рассмотрим любые варианты. Рассмотрим зачет Вашим объектом недвижимости. Осуществляем срочный выкуп объектов недвижимости. Отвечаем за результат сделки собственными средствами. Рассмотрим продажу Вашей недвижимости - сделаем оценку Вашего объекта БЕСПЛАТНО. Номер в базе: 4238519. Район: Некрасовское п..

Параметры объекта

Площадь участка: 440 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет