Торговая площадь, 88.1 м²

Ярославская область, Некрасовское, Некрасовский р-н, пос. городского типа Красный Профинтерн
1 300 000 Р

Описание

Аpт. 27697708 Продается действующий бизнес вмеcте cо здaниeм. Aлкoгольный магазин, баp aлкoгoльныx напитков и магaзин paзливнoго пивa. Oдин влaдeлец бизнeсa и здaния, вcе дoкумeнты нa pукаx. Мaгaзин наxoдится в цeнтpе густoнaceлённого пoсёлкa Кpaсный Пpoфинтеpн, ул. Совeтcкая д.25. Однo из наибoлeе популяpных туристических мест Ярославского края. Недалеко от магазина находится парк-отель Понизовкина, что обеспечивает большой поток туристов зимой и летом. Через Красный Профинтерн проходит дорога ко всем озерам, рекам, лесам, деревням и дачным посёлкам, что обеспечивает большой поток дачников, охотников и прочих отдыхающих летом. Здание построено из кирпича, стены толщиной метр.

Магазин (50 м2) работает более 2-х лет. Приносит стабильный доход круглый год. Всё оборудование в собственности. А именно: холодильная камера на 21 сорт разливного пива. Моноблок Роlаris, обеспечивающий температуру в камере от 4-6 градусов, что позволяет реализовывать НАСТОЯЩЕЕ живое пиво. Более 20 заборных головок, краны для безпенного розлива 5шт. RUN 2 на 2 сорта, и 11 шт. РеgаsЕсоtар на 1 сорт. Много запчастей к ним. 2 баллона СО 2, редуктор, 2 холодильные витрины, компьютер, весы с печатью чека, телевизор, телефон, сигнализация, видеонаблюдение, 4 конвектора, бойлер, 2 холодильника под напитки, стеллажи, 2 барные стойки и т.д. товарный остаток на 200 т.

Бар (40м2) от магазина отделён капитальной стеной, имеет 2 входа, отдельный с улицы и из магазина. В баре установлено видеонаблюдение, телевизор, акустическая система, барная стойка, санузел, тепловая завеса на 15 кв. 6 комплектов столов на 4 чел. Сделан ремонт в общей стилистике заведения. Наш бар - это единственное место досуга в районе. По выходным в баре проходят дискотеки до 3 часов ночи.

Одноэтажное кирпичное здание 90 кв.м. расположено на участке 226 кв.м.(земли населённых пунктов). Сделан ремонт, проведены все коммуникации ( Электричество 380 в., центральный водопровод, канализация, телефон, интернет, тв). Есть возможность расширения, и надстройки 2-го этажа.

Возможен обмен на автомобиль, с вашей доплатой. Возможен обмен на недвижимость.

#объект в нашей базе №8181070#.

Параметры объекта

Площадь: 88.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет