Квартира, 3-комнатная, 68.1 м², 3/5

Хабаровский край, Некрасовка, Хабаровский р-н, с. Некрасовка, ул. Ленина, 24
3 500 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(924)110-18-01

Описание

Xорoшее рaсположениe, рядoм админиcтpация селa, шкoлa и дeтcкий caд. Mагазины, остaновкa и вce что нужно в шaговoй дoступнoсти. Три oкна с видом нa улицу, чaстный сeктоp и леcной мaccив, четвepтoе окно и бaлкон- нa тиxий двоp со сквepом и дeтской плoщадкой. Пятнaдцать минут eзды дo шумного города.  Всегда есть место для парковки.

Чистый подъезд с домофоном, средний этаж, спокойные соседи, на лестничной площадке тамбур на две квартиры с дополнительной железной дверью плюс БОНУС! - отдельная небольшая кладовка примерно 2 м на  1,5м прямо в тамбуре, персонально для вашей квартиры, где можно хранить лыжи, коляски и даже велосипеды, закрывается на замок.

Большая площадь, раздельные комнаты и санузел. Кухня 7,6м, больше чем в стандартной хрущевке. ОЧЕНЬ большая лоджия приятно удивит- по факту четвертая комната! Ремонт косметический, состояние жилое, хорошая возможность сделать все под себя!

Домофон, железная дверь, окна и лоджия пластик, счетчики, телефон, интернет и телевидение.

Квартира без обременений и долгов, подходит под любую ипотеку, включая сельскую! Любая форма оплаты. В собственности более пяти лет.

Возможен обмен на однокомнатную в том же районе с доплатой.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 68.1 м2
Жилая площадь: 42.5 м2
Площадь кухни: 7.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет