Квартира, 2-комнатная, 52.9 м², 2/5

Хабаровский край, Некрасовка, село Некрасовка, Пионерская улица, 8
2 870 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(914)177-05-33

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру в п. Некрасовка или обменяю с доплатой на 2-х комнатную в г. Хабаровск. Рассматриваю ж/д район (ост. Выборгская-ост. Большая, р-он Авиагородок). Подходит под ипотеку.
Квартира большая, просторная, теплая.
п. Некрасовка - это экологический чистый район, находится недалеко от Хабаровска. Рядом 2 чистых озера для купания и ловли рыбы. Тишина, которая оглушает)
Рядом находится 2 школы, 2 дет. сада, районная поликлиника, почта, сбербанк, дом культуры и магазины.
Решились на обмен только из за того, что родились внуки и возникла необходимость всегда быть рядом.
Квартира на 2 этаже. Угловая (из спальни), что очень удобно, видно как дорогу так и задний двор (тк обычно в двухкомнатных вид только на дорогу, не во внутренний двор). Квартира тёплая.
Везде стоят пластиковые окна. Огромная лоджия 6 м. (вся застеклена стеклопакетом, обшита сайдингом, шкаф-купе. С лоджии вид на задний двор с детской площадкой.
Большая прихожая со стенкой. Из прихожей сразу идет 7 м кухня. Кухня встроенная.
Туалет и ванная раздельные, находятся, рядом со спальней, что удобно когда кухня где сидят гости и туалет не рядом друг с другом. Туалет и ванная новая плитка, ремонт был сделан 2 года назад, сама ванная новая, всё новое. В зале диван, стенка.
В прихожей имеется кладовка-темнушка, как в трехкомнатных квартирах, что несвойственно для двукомнатных. Также есть на лестничной клетке еще одна кладовая, для хранения картошки и солений.
Дверь входная крепкая массивная. На лестничной клетке территория огорожена метал.дверью на двух хозяев где много места. Один собственник, в собственности более трёх лет.
Также недалеко от дома есть бетонный гараж, сухой, который продаем за отдельную стоимость.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 52.9 м2
Жилая площадь: 45.9 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет