Квартира, 2-комнатная, 50 м², 4/5

Хабаровский край, Некрасовка, Хабаровский р-н, с. Некрасовка, Партизанская ул., 1
3 550 000 Р
contact_phone   Natalie   +7(984)290-45-00

Описание

Светлая, тeплaя кваpтиpа. Комнаты pаздeльные, межкoмнатныe двери, линoлеум, плacтикoвыe oкна во всeй квapтиpе, в куxнe и кopидоpе нaтяжнoй пoтолок, сaнузeл рaздeльный, в вaннoй и туалeтe кафeль. Лoджия 6 метрoв, плaстиковые pаздвижные oкна, нa cтенax панели, на полу линолеум.
Пpoпиcан один человек, он жe собственник.
Квартира более 3-х лет, подходит под ипотеку.
Мебель и бытовая техника
В квартире остаётся: стиральная машина, бойлер; На кухне: Кухонный гарнитур, Газовая плита с рабочей электрической духовкой, Вытяжка, Посудомоечная машина, 2-х камерный Холодильник, Телевизор, Мягкий уголок, Обеденный стол - в раздвижном виде до 2 метров для семейных обедов. На мойке установлен отдельный кран фильтра для воды. В спальне: Кровать двуспальная 160*200, Две прикроватные тумбы, Телевизор ж/к, Кондиционер, Угловой шкаф-купе, Шторы. В большой комнате: Диван (раскладывается), Уголок школьника, Шторы. Окна в большой комнате выходят на две стороны дома. В коридоре- прихожей вместительный Шкаф- купе, длиной 2,7 метра.
Инфраструктура и коммуникации
В квартире проводной интернет, домофон.
Во дворе дома детская площадка. В поселке имеются почта, аптеки, поликлиника, больница, магазины, две школы, два детских сада, дом культуры, все в шаговой доступности. Через дорогу от дома в 150 метрах ГСК. В черте поселка расположены дачные участки. На въезде в посёлок два озера.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет