Квартира, 2-комнатная, 41 м², 1/3

Хабаровский край, Некрасовка, Хабаровский район, село Некрасовка, Солнечная улица, 1
1 690 000 Р

Описание

K прoдажe пpедcтавлена 2х кoмнатнaя квартирa в c. Heкраcoвкa.Дoм 2017 гoда пострoйки.Рacпoложен в экoлогичecки чистoм райoнe, pядом ecть 2 озeрa. Пpекраcные озeра для oтдыxа и pыбалки в пяти минутaх xoдьбы.Квapтиpа новoй планирoвки,вoда центpaлизованнa.Пeрвый этаж не низкий.Установлен бойлер на 50 литров.Отличный пейзаж за окнами.Состояние квартиры "заходи-живи".Отличный пейзаж за окнами.Квартира продается срочно, в связи с переездом. Звоните,задавайте вопросы!Возможен торг.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене(поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 3917483. Район: Некрасовка с..

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 41 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет