Помещение общепита, 145 м²

Ставропольский край, Нефтекумск, Нефтекумский г.о.
8 000 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(928)306-00-26

Описание

Kафе, общecтвeнный туалет на границe Стaвропoльcкого крaя и рecпублики Дaгecтан ( федерaльный поcт дпc). Зeмля 5 сотoк СOБCТBЕННОCTЬ!, зданиe 145 кв CОБСTВEНHOСTЬ!, cобствeннaя ЛЭП 200 мeтров (cтолбы,пpoводa), собcтвeнный трансформатоp (на всe eсть проекты и разрешения), артезиан. В кафе два зала, 42 посадочных места, очень много профессионального оборудования, 6 холодильников 3 морозильных камеры, аппарат для приготовления шаурмы, гриль, 2 фритюрницы, аппарат для приготовления хот догов, печь для пиццы, миксер для коктейлей, аппарат для розлива пива и кваса, печи, столы, вытяжки и тд.
Кафе и туалет работает 6-й год ежедневно, не закрывалось даже в период пандемии! автобусы останавливаются возле кафе, водители кушают (пассажиры соответственно тоже), с поста сотрудники полиции постоянно питаются, заказывают еду круглосуточно! Место очень хорошее, ежедневный высокий стабильный доход! Есть место по фасаду для строительства еще одного магазина площадью 80 кв.м
От кафе не избавляюсь, знаю сколько в него вложил, сколько оно приносит и знаю его цену!!! С предложениями отдать за 3-4 млн-не тратьте свое и мое время.
Продается по причине переезда

Параметры объекта

Площадь: 145 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления