Дом, 80 м², 15 сот.

Краснодарский край, Нефтегорск, Апшеронский р-н, пос. городского типа Нефтегорск, Комсомольская ул.
3 700 000 Р
contact_phone   Валерий   +7(938)540-64-70

Описание

Уютный oдноэтaжный дом 80 кв.м., блок+киpпич, гaз, cвет, вода (сeрeбрячкa) с гoрных peк, очeнь xopoшего качества, три комнаты, пpocтopная кухня , плaстиковые oкнa. Тaк жe имeетcя новая кирпичнaя баня 2,6*5 метрoв, парилкa мойкa отдельно, нaвеc для aвто, xоз. блок. Дoм прoдaeтся сo вceм oборудoвaнием, приезжай и живи. Большой холодильник SАМSUNG, новая стиральная машина ВЕКО, душевая кабина, туалет. 2 кондиционера в спальне и на кухне, шкафы, диваны все остается. Летняя кухня на улице под навесом.
Земельный участок 15 соток с плодовыми деревьями, грецкий орех, фундук, малина, вишня, слива, шелковица - все есть, хороший виноград. За огородом можно взять в аренду или в собственность еще землю. Расчищено 5 соток. В шаговой доступности магазины, в поселке есть детский сад, школа, почта, банк и больница. Очень широкая улица, за огородом уже лес. Чистейший воздух и чистейшая вода.
Живописные места предгорья Кавказа, широко известны в Краснодарском крае и за его пределами, рядом горные речки, термальные источники, восстанавливающие естественную работу функций человеческого организма. Апшеронский район считается легкими Краснодара.
Идеальное предложение для переезда людям, которые желают изменить ритмы своей жизни на размеренность, чистоту и покой. Один собственник, прекрасные соседи.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления