Квартира, 1-комнатная, 47 м², 1/3

Краснодарский край, Небуг, Туапсинский р-н, коттеджный пос. Сосновый Берег
4 000 Р за сутки
contact_phone   Владимир   +7(918)464-31-50

Описание

Bеcна, ocень (май с 1 по 31, сентябpь с 8 пo 30...) Закpытый пляж, oxpaняемaя тeppитopия! Kомфортный и пpиятный oтдыx вcей ceмьeй вдaли от шумa и суeты! Двуxкoмнатныe евро aпаpтамeнты. В кoмнaте: двуcпaльная кровaть + углoвoй диван, в кухне-стoловoй: углoвой дивaн, (вcего 6 cпальныx мecт), балкон+лоджия 5,5 кв.м., два сан.узлa, гаpдероб, все удобства, wi-fi + ТВ-127 каналов, стиральная машина, микроволновка, холодильник, индукционная варочная панель, утюг (всё аксессуары и принадлежности)..

Регион уникальный в своем роде. Рядом море, горы, смешаный лес, роща пицундской сосны. Считается, что воздух в регионе обладает особыми свойствами и прекрасно влияет на здоровье человека.
Название курортной зоны пошло от рощи редкой пицундской сосны, которая редкость в мире. Деревьев этого типа не сильно много в мире, да и на территории нашей страны.
Сосны выделяют в воздух специальные фитонциды, они в свою очередь обладают антибактериальным эффектом, прекрасно убивают микробы. Многие туристы приезжают сюда каждый год, а зимой меньше болеют ОРВИ и другими вирусно-инфекционными болезнями.
Посёлок Сосновый не сравнить с большими курортными городами, где воздух мало чем отличается от питерского или московского. Приехать на отдых сюда полезно не только людям со слабым здоровьем, но и тем, кто имеет маленьких детей, или просто хочет отдохнуть в спокойной обстановке.

В райском уголке Черноморского побережья - коттеджный поселок "Сосновый берег". Свой пляж с зонтиками и шезлонгами 450 шагов до моря, две детских площадки, спорткомплекс.

Дорога к морю удивит вас уникальным ланшафтом и атмосферой Европы! Всего 450 шагов, и Вы на пляже!

Ваши дети могут самостоятельно гулять по охраняемой территории в полной безопасности.

Набережная в соснах. Открытое море всегда чистое и ласковое ...
До пос. Ольгинка - 4 км., До пос. Небуг - 4 км (Супермаркеты, кафе, Аквапарки, Дельфинарий...). Цена 3700 т.р. в сутки. Скидки, акции... Вы устали от суеты и шума большого города? Пишите, звоните и приезжайте! Мы всегда Вам рады!
О наличии свободных дат прошу уточнять по телефону или Whаtsарр.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 47 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет