Помещение свободного назначения, 2000 м²

Нижегородская область, Навашино, Владимирская область, Гороховецкий р-н, озеро Свято
12 500 000 Р

Описание

Пpодается Усадьба "Святое Озeрo".
А это двa дepевянных двух этажныx + мaнcapда здания, четыpe дoмa "шалe" - в кoтopых oбустpoeны комфopтабельныe номepa для отдыxaющих co всеми удoбcтвами, куxни для приготoвления пищи и cтолoвыe, плюс oднo нeдocтpоеннoе трeх этaжное здaние (готов фундамент, скважина, стены, черновой пол первого этажа), хоз. двор и хозяйственные и вспомогательные постройки. Усадьба находиться на берегу изумительного озера - "Большое Святое" в сосновом лесу. Площадь огороженного участка 50 соток, тоже в собственности. Готовы все документы для организации и ведения бизнеса - семейной базы отдыха "Озеро Свято", которая предлагает широкий спектр услуг, является прибыльным бизнесом, а также отличной возможностью для ваших инвестиционных вложений. 

Есть возможность передать подготовленную и проверенную команду обслуживающего персонала во главе с управляющим. Так же передадим обширную базу постоянных клиентов. (Безвозмездно) Все дома и сооружения оборудованы всей необходимой мебелью и техникой (продаются отдельно по необходимости). Один собственник. Фактический адрес: Нижегородская область, Навашинский район, с. Дедово, база отдыха Озеро Свято", линия №2.

12,5 млн. без мебели и вспомогательного оборудования -оговаривается отдельно!

Есть еще аналогичный в Муромском р-не Владимирской обл., там скважина более 60 метров с очень вкусной водой, своя насосная станция, своя выделенная ЛЭП и КТП-150-10/0,4 кВ. В состав этой усадьбы входят: 2-х этажное с мансардой; 1-но этажное здание с мансардой; 2-х этажное здание русской бани в котором есть большая чайная зала, каминный зал, большая помывочная: с ванной, душевыми и кадками для обливания и с выходом на палубу большого бассейна (есть отдельно стоящий детский бассейн), на 2-ом этаже: бильярдная с 12 футовым столом для русского бильярда; 2-х этажное здание гаража для размещения до 8-ми а/м. На этом объекте так же есть подготовленная и проверенная команда обслуживающего персонала во главе с управляющим. И так же передадим обширную базу постоянных клиентов. Дома обоих усадеб обустроены комфортабельными номерами для отдыхающих, которые оборудованы всем необходимым, в каждом с/у есть стиральные машинками. Оба объекта в прошлом году были оценены московской оценочной компанией по 75 млн руб. каждый, продаем с большой скидкой.
По необходимости предоставлю все док-ты и необходимую дополнительную информацию. Отвечу на все возникшие вопросы. У каждого объекта один собственник.

Параметры объекта

Площадь: 2000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет