Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Московская область, Наро-Фоминск, Наро-Фоминский городской округ, деревня Настасьино
485 238 Р
contact_phone   Антон   +7(958)769-83-52

Описание

Нeт eжемеcячных cборов и ещe какиx-либо платежей
Пoceлок «Нacтacьинo Лэнд» распoлoжен в 64 километраx от МКАД по одной из caмых преcтижных тpaсc Mоcкoвcкoй облаcти, Kиeвскoму шoсcе, в экoлoгичеcки чиcтом Hapo-Фоминскoм paйoне, рядом c гoродом Наро-Фоминск. Помимо Киевского шоссе до поселка возможно добраться по не менее престижному, Минскому шоссе.
Поселок полностью находится в окружении изумительного, многовекового леса, в котором, по границе с поселком «Настасьино Лэнд», протекает река Плесенка.
Вся инфраструктура: школа, детский сад, аптека, сетевые магазины, строительный рынок, находится в 5 минутах езды, в деревне Таширово. Так же в деревне Настасьино есть Часовня Богоявления Господня, которая была построена на средства прихожан д. Настасьино по благословению благочинного Наро-Фоминского благочиния свящ. Георгия Ашкова в 1999 году.
В 7-ми км от участков находится город Наро-Фоминск, до которого регулярно ходят автобусы. В Наро-Фоминске располагаются: Макдоналдс, торгово-развлекательные центры, больницы, школы, детские сады, фитнесс клубы, бассейны и Ледовый дворец.
Водоснабжение посёлка осуществляется из индивидуальных скважин или колодцев на участках. Канализация также является индивидуальной. Внутрипоселковые дороги отсыпаются щебнем. Электричество – 15 кВт, они оплачиваются отдельно за совсем небольшую цену.

А самое главное, что участки относятся к деревне Настасьино, где нет ежемесячных сборов и еще каких-либо платежей.

Оперативный показ в любое время. Звоните

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 62 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет