Квартира, 2-комнатная, 58 м², 15/17

Московская область, Наро-Фоминск, Наро-Фоминский г.о., микрорайон Южный, Рижская ул., 1А
6 500 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(985)811-64-59

Описание

Продаю (Собственник) 2-х комнатную квартиру на 15-м этаже, площадью 58 кв.м., в новом 17-ти этажном одноподъездном жилом доме повышенного уровня комфортности, по ул. Рижской 1А, с отличным ремонтом. Просторная кухня 10 кв.м., с бытовой техникой. Раздельный санузел. На кухне и в ванной комнате теплый пол. Большая застекленная лоджия 4кв.м., две светлых изолированных комнаты. Полы во всей квартире выполнены по современной технологии с улучшенной тепло и звукоизоляцией. Установлены счетчики на кухне и в санузлах, а также на теплоноситель в системе отопления, так что Вам не придется платить лишние деньги за коммунальные услуги.
На первом этаже дома размещены офисные помещения, супермаркет, бургер-пиццерия. Подземный двухуровневый паркинг (охраняемый), асфальтированные подъездные дороги с большими придомовыми парковочными площадками.
Улучшенная отделка внутренних мест общего пользования, установлены бесшумные и комфортные лифты (2 грузовых, один из них с выходом в подземный паркинг, и один пассажирский), автономная крышная газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, двухкамерные оконные блоки, стеклопакеты из ПВХ профиля.
Ландшафтный дизайн придомовых территорий, дорожки, газоны, зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, а также места для отдыха жителей. Придомовая территория с системой освещения и видеонаблюдения. В 5-ти минутах ходьбы школы и д/сады, музыкальная школа, кинотеатр, школа хореографии и ледовый дворец. Прекрасный вид из окон на реку Нара, Храм и великолепный панорамный обзор почти всего города. До станции Нара 15 минут прогулочным шагом.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 15
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 10.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет