Дом, 165 м², 10 сот.

Московская область, Наро-Фоминск, кривцы
7 500 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Новый дом (коттедж) с участком в ближайшем Подмосковье от застройщика
Новый дом для большой семьи . Подходит под льготную ипотеку.
Идеальный вариант для проживания за городом всей семьей. Новорязанское шоссе.
Дом с с отделкой под ключ от застройщика 165 м кв на участке 10 соток недалеко от пос. Кривцы Раменского района , очень тихое место вдали от трасс и промышленных объектов. Огороженная территория, КПП. Озеро ,лес, остановка . Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ.
Документы оформлены, с правом прописки, присвоен адрес. Весь пакет документов готов, Собственник. Работаем с ипотекой. Официальный партнер "Сбербанка"
Дом полностью построен из бруса , качественно утеплен (все швы в утеплителе про пенены), на фундаменте ленточном армированном, кровля металл черепица.
Готов к круглогодичному проживанию, жидкостная система отопления на антифризе, электрокотел с закрытыми тенами + теплые полы. Электричество 15 кВт (3 фазы), канализация септик, вода скважина, насосная станция в кессоне. Горячая вода бойлер 100 л. Все коммуникации разведены по дому, в том числе электрика и ТВ. Сантехника полностью установлена. Пол ламинат, стены имитация бруса, потолки натяжные, удобная лестница на 2 эт. с кладовкой под ней.
1 эт. Кухня-гостиная, большая терраса, спальня, с/у, прихожая
2 эт. Три спальни и холл.
Участок отсыпан, спланирован и засеян газоном, площадка и дорожки отсыпаны гравием, до забора по всему КП асфальт, зимой регулярно чистят. Ограждение из проф. настила, установлены ворота и калитка.
До г. Бронницы 10 мин на машине, хорошая инфраструктура, детские сады, школы. До Москвы 40 мин. (дорога по Новорязанскому ш. или через аэропорт Домодедово).
Дом новый, никто не жил. Официальные партнеры Сбербанка

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 10 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления