Квартира, 3-комнатная, 60 м², 1/1

Алтайский край, Налобиха, село Налобиха
1 500 000 Р

Описание

Здравствуйте! Нет ли у Вас мечты иметь кроме жилья ещё и собственный бизнес??? Если есть (а я думаю, что любой доход лишним не бывает), то моё предложение специально для Вас!
Продаётся: благоустроенная квартира в двухквартирном доме (по сути как частный дом, т.к. соседи полностью отгорожены, как по дому, так и по территории. Хорошая звукоизоляция, соседи хорошие, не пьющие, не гулящие.
= Квартира площадью 58,8 кв.м., 3 отдельные комнаты (зал и две спальни), коридор, кухня, отдельный санузел с душевой кабинкой, прихожка, веранда (сенцы). Везде пластиковые окна, вода центральная, отопление газовое (хороший котёл), своя канализация, система "тёплый пол": кухня, ванная, коридор. Квартира очень тёплая, отопление регулируется, стены толстые.
Своя территория 9 соток на которой расположены: огород, место под грядки, гараж, теплица, уличный туалет, погреб, детская площадка, посажен газон, также имеется готовый фундамент 3×4 под новую баню или летнюю кухню или что-то на Ваше усмотрение.
Огород с очень плодородной, удобреной землёй, растёт Виктория, малина, крыжовник, смородина, вишня, яблоня, проведён летний водопровод.
___Также на территории имеется нежилое помещение площадью 16,7 кв.м., у нас это продуктовый магазин, работающий уже 7 лет. Отапливается также от газа, свет, вода, отдельная канализация имеется. Хотите оставите магазин, все контакты поставщиков оставлю, а может захотите открыть что-то своё или сдать помещение в аренду - это на Ваше усмотрение :-)
Квартира находится в с.Налобиха (60км от Барнаула и 80км от Бийска). В селе есть всё необходимое: ж/д вокзал (станция Овчинниково), Сбербанк, почта, церковь, детский сад, новая школа (11 классов), аптеки и различные магазины...
Документы все готовы, отдельно на квартиру, землю и магазин. Никаких долгов и залогов нет.
Цена за всё: 1'600 (разумный торг реальному покупателю)
Все фото разместить не получается, двор, магазин и т.д., если что могу отправить в личку.
Если Вас заинтересовало моё предложение, то все оставшиеся вопросы по телефону или пишите сюда.
Александра.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет