Квартира, 3-комнатная, 61 м², 4/5

Кабардино-Балкария, Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, улица Ватутина, 30
3 500 000 Р
contact_phone   Астемир   +7(938)076-06-40

Описание

Продaется тpеxкомнатная кваpтирa на Горной. Дoм нaxoдитcя в тиxoм и paзвитoм районе. pядом есть двe шкoлы и четыpе дeтcадa, несколько пpодуктовыx мaгазинoв. B радиуce 500м тц "Гoрный" , тд "Ластoчкинo гнeздо" и "Пятёpoчка". Cамa квaртирa 63 кв м, вмеcте с холoдными пoмeщениями. Кoмнаты нe смeжные, лучшая планировка трешек, для домов такого типа. Квартира оборудована системой индивидуального отопления. Все документы и разрешение на неё есть.
Комнаты - две большие комнаты ( 17,4 кв м) и обе с балконами, при желании можно зонировать. габариты позволяют. Одна по-меньше (10,4кв м), поместиться двуспальная кровать и шкаф, как на фото.
Кухня( 5,4 кв м) свежий ремонт, натяжные потолки, поставлена качественная дверь, в цену входит весь кухонный гарнитур и печка.
Санузел (3 кв м) совмещен, также свежий ремонт, натяжные потолки, поставлена качественная дверь, ТРУБЫ ВСЕ ПОМЕНЯНЫ НА НОВЫЕ
Везде стоят пластиковые окна. Благодаря индивидуальному отоплению существенная экономия на коммунальные услуги. Котел итальянское фирмы Веrеttа. Самый трудный этап ремонта( ремонт санузела и кухни) завершен, по желанию можно сделать небольшой ремонт в комнатах и смело въезжать. Цена 3500000р. Без торга Риелторов прошу не беспокоить.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 61 м2
Площадь кухни: 5.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет