Квартира, студия, 38 м², 5/10

Приморский край, Находка, Северный проспект 4
2 500 Р за сутки
contact_phone   Иван   +7(914)710-24-97
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

Сдам чистую не прокуренную уютную квартиру не для гулянок в центре города, взрослым , адекватным , нормальным людям. Рядом с домом автобусная остановка, 5 минут езды до моря, охраняемая стоянка, супермаркет, магазины одежды и обуви, парикмахерская, ателье, стоматология, аптека, поликлиника, бассейн, тренажёрный зал. В общем всё самое необходимое в шаговой доступности. В квартире имеются все столовые принадлежности для полноценной готовки, средства личной гигиены, порошок и чистящие средства, постельное и банные принадлежности, а также Вы будете очень рады нашему сервису и гостеприимству. Каждая квартира оборудована Кондиционером, вытяжкой и стиральной машинкой. В некоторых квартирах имеется даже посудомоечная машина.
Для командировочных существуют, отчетные документы ! ! !
Существуют дополнительные (платные) услуги: Уборка квартиры, смена белья, «Трансфер» гостя с аэропорта, и ЖД Вокзала. Экскурсия по городу и местным достопримечательностям.
Для Вашей безопасности и надежности мы создали сайт компании, группу в «Телеграмм» канале для отзывов, и бизнес-аккаунт в «WhatsApp».

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 38 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Охраняемая территория
Кондиционер
Парковка
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет