Квартира, 1-комнатная, 36 м², 1/4

Приморский край, Находка, Пограничная улица, 7
1 500 Р за сутки
contact_phone   .   +7(914)656-83-31

Описание

Цена указана от трех суток проживания .
Состояние и особенности квартиры
Железная дверь, ламинат, пластиковые окна. Новое чистое наглаженное белье и полотенца предоставляются при заселении. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом обеспечат приятный и здоровый отдых нашим гостям. При создании комфортного проживания мы динамично учитываем все пожелания наших клиентов сочетая качество с ценой. При первичном вечернем заселении обязателен залог на карту или телефон. Расчетный час не позже 18:00 дня выезда (исключение может быть при дневной или почасовой аренде).
Двуспальная кровать, два кресла-кровати, обеденный стол, кухонный гарнитур, шкаф. В квартире 4 спальных места,т.е.при желании с комфортом может разместиться нормальная семья из 4 человек или трое командировочных.
Кондиционер, Микроволновая печь, Электроплита, Титан, Телевизор, Холодильник, Чайник
Домофон, Кабельное телевидение, быстрый Интернет Wi-fi. Во дворе бесплатная парковка под видеонаблюдением, в 50 м. охраняемая стоянка, хорошие кафе, ресторан. До автовокзала 2 остановки,можно за 10 минут пешком. Рядом находятся отдел ЗАГС, Малая ледовая арена, СК Портовик, круглосуточный супермаркет Спутник, ТЦ Апельсин и супермаркет Самбери, Сбербанк, терминал ВТБ, ряд основных госучреждений города, Находкинский торговый порт, капитан порта, жд- и морвокзалы, сразу за домом автобусная остановка на Находкинском проспекте - центральной улице города. Для командировочных работающих в п.Врангель,п.Козьмино утром и вечером ходит корпоративный автобус. Для отдыхающих летом ежечасно ходит автобус на расположенный за сопкой бесплатный благоустроенный городской пляж Золотари. Из равлечений рядом кинотеатр Буревестник, бильярд, боулинг клуб. Вам понравится выход от дома на набережную Находки с видами города, городские набережные моря и озера Соленое, пляж Золотари!
Уборка квартиры, Смена белья, Отчетные документы. Платно: встреча и доставка до квартиры на личном автотранспорте.
Заселение по паспорту и договору. Для гулянок и лицам до 21 года не сдаю,только трезвое проживание. Цена может возрастать от  количество проживающих и времени заезда выезда.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления