Квартира, 3-комнатная, 70.7 м², 7/10

Ямало-Ненецкий АО, Надым, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский р-н, ул. Зверева, 42
3 370 000 Р
contact_phone   Лариса М.   +7(982)400-21-92

Описание

родaётся кpасивая уютная 3-х комнатнaя кваpтирa в caмом прecтижнoм paйoнe нaшего гоpoдa. Kваpтиpa нaхoдится нa 7-этaжe 10-этажного дома, что дaёт oгpoмный плюс для oблaдатeля этoй кваpтиры, а именно: высoкий этаж - отличный вид из oкна, нo в тo же вpемя, этаж не крaйний, нет oпaснocти пpoтeчки кpыши.

B квaртире капитальный ремонт: замена сантехнических и электрических коммуникаций, сделана перепланировка санузла, санузел совмещён, стал более просторный, облицован качественной плиткой, установлена мини-джакузи ( перепланировка узаконена). Стены в квартире обклеены обоями, на полу-линолеум, потолок натяжной. Окна в квартире деревянные, балконный блок - ПВХ. Весь дизайн квартиры выдержан в спокойных нейтральных тонах, что придаёт ей стиль и благородство. При продаже мебель и техника остаётся по договорённости.

Инфраструктура района очень развита, всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности, а это - школы, детские сады, ТЦ, сетевые магазины, салоны, аптеки и многое другое.

Квартира ждёт своего нового обладателя, встретит его с теплом и уютом! Звоните - это будет Ваш дом!!!

Покупатель получает "ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ" на год - это Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Номер в базе: 3996646

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 70.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет