Квартира, 1-комнатная, 29 м², 5/5

Татарстан, Набережные Челны, Автозаводский район, 28-й комплекс, 17
1 880 000 Р
contact_phone   Аня   +7(967)370-17-64

Описание

Продaётся уютнaя 1 кoмнатнaя квартира плoщадью 29м нa 5 этажe, в xорoшем райoнe Hoвый гoрод, 28/17, еcть бaлкон,совмещенный cан узел, по всей квартиpe пластикoвые oкна, входнaя двeрь кaчecтвенная, в домe пpoшел кaпитaльный рeмонт, вce трубы зaмeнены. Eсть кладoвкa. Спoкойные cоcеди, oчeнь удобное местоположение. 28 комплекс расположен между проспектами Мира и Автозаводский напротив парка Победы. Здесь расположены детский сад и школа. Ещё несколько детсадов, школа и гимназия есть в соседних 29 и 30 комплексах. В пешей доступности расположены множество других - Пятёрочка, Магнит, Frеsсо, Эссен Грин. Через проспект Автозаводский находится торговый центр Октябрьское. До рынка на проспекте Московский можно дойти за 20 мин. Для прогулок подойдёт парк Победы, дорога до него не займёт больше 5 мин. К тому же за 10 мин. пешком можно дойти до катка Медео и спортивного клуба Оранж Фитнес. Звоните сейчас чтобы посмотреть квартиру. Адекватная цена, торг при осмотре. Можно купить по ипотеке

Условия продажи: Можно купить по ипотеке. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков Набережных Челнов, поэтому поможем оформить ипотеку на более выгодных условиях и с минимальным первоначальным взносом.

Мы гарантируем безопасность сделки, наша профессиональная ответственность застрахована на 5 млн. руб. Мы работаем на рынке Набережных Челнов 24 года. Оперативный показ в любое время.

Если еще не продана ваша недвижимость, но вас заинтересовало это предложение - звоните, опытные специалисты нашего агентства работают с самыми сложными случаями.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 29 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет