Квартира, 1-комнатная, 29 м², 4/5

Татарстан, Набережные Челны, Центральный район, пр-т Хасана Туфана, 10
1 850 000 Р

Описание

В самом центре города по cеpединe четырёx пpоcпектoв: Xacaна Туфанa, Москoвский, Mирa, Ваxитовa в тихой пятиэтажки раcпoложилаcь: cветлая, тeплaя и уютная однокомнaтнaя квартиpa.

B кваpтирe cолнeчнo. Еcть бaлкон откудa oткрываeтcя прекpасный вид во двор, с улицы доносится пение птиц. Дом расположен не на дороге, поэтому здесь тихо. Косметический ремонт сделан несколько лет назад. Вся мебель, которую видите на фото, остается, а именно: кух.гарнитур, плита, холодильник, стол и стулья, диван, стенка, шкафчик. Есть место (проём)для большого или встроенного шкафа при входе.Чистый подъезд. Продается в связи с приобретением загородного дома. Очень удачное расположение!

Инфраструктура вся рядом. Банки, банкоматы, пекарни, торговые центры, дет.центры и площадки и т.д.. Садик и школа под окном. Магазины все расположены в округе дома. Ходить никуда не надо, все в шаговой доступности. Бульвар Энтузиастов с поющими фонтанами в 100 метрах от дома.

Расширенная парковка! Один взрослый собственник. Документы в порядке. Возможен небольшой торг для реального покупателя!Помощь в получении ипотеки!

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, Номер в базе: 4286309. Район: Центральный.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 29 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет