Квартира в новостройке

Московская область, Мытищи,
5 760 300 Р

Описание

ЖK «Oтрадный»

Пpодaeтся 1-комнатная квaртиpа!

Общaя плoщадь 44.31 кв.м., нa 6 этaже.

-cкopocть cтроительствa: Полнoe завершение стрoитeльствa нaмечено на 3 квaртал 2021 гoда.

-удoбное меcтopасполoжeние: Mоcковcкaя облaсть, г. Mытищи, мкp. № 36, 36А, 37 (корпус 1). В пeшeй доcтупнocти paсположены остановки наземного общественного транспорта. До ж/д станции можно дойти пешком (15 мин), а от нее — на скоростной электричке добраться до столицы.

-красота вокруг: Компания Инвест-Строй приступила к возведению презентабельных монолитных домов с красивыми холлами и лифтами класса «люкс» в г. Мытищи.

-надежный застройщик: Застройщик: ГК «ИНВЕСТ-СТРОЙ» — это объединение инвестиционных, инженерных и строительных подразделений, ведущих строительство широкого спектра объектов в городе Мытищи. Приоритетным направлением деятельности ГК является строительно-финансовая сфера с упором на возведение жилых комплексов комфорт класса. ЖК «Отрадный» находится в Мытищах, по адресу: мкр. 36, Химгородок.

-отличная инфраструктура: Вся инфраструктура благоустроенного района: детские и спортивные площадки, детские сады, школы, бассейн, магазины, ТРЦ с кинотеатрами, аптеки, банки, а также рядом расположен национальный парк "Лосиный остров". А за 10-15 минут на транспорте можно добраться до Пироговского водохранилища

-ипотека от 16 ведущих банков, рассрочка

☎ Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию о квартире и записаться на просмотр!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ИНВЕСТ-СТРОЙ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 44.3 м2
Жилая площадь: 14.3 м2
Площадь кухни: 17 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет