Квартира, студия, 21.9 м², 3/6

Московская область, Мытищи, г. Мытищи б-р Тенистый д. 19. ЖК Императорские Мытищи
4 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(977)549-37-54

Описание

От собственника. Недорогая цена в связи со срочной продажей. Собственник один, без обременения, можно приобрести в ипотеку. Ключи будут выданы на руки в день сделки!!! Студия находится всего в 10 км от МКАД, рядом со станцией метро Медведково, от ЖК ходит прямой автобус до Медведково. В трёх минутах ходьбы от дома есть большой лес, заповедник, места для шашлыков и прогулок, лес очень красивый и зимой и летом. В 5 км есть водохранилище, с прекрасными оборудованными частными пляжами за небольшую цену. Есть конечно и дикие пляжи, но подальше.
В студии сделан косметический ремонт, есть недорогая мебель и техника (телевизор, холодильник, посудомойка, стиральная машина, микроволновка), которую можем оставить новым хозяевам. Окна выходят на бульвар. Подъезд имеет две двери. Одна выходит в красивый, оборудованный двор с детскими и спортивными площадками. Другая дверь подъезда выходит на бульвар, с магазинами, аптекой и кафе, строительным магазином, почти все из которых находятся в нашем доме или в доме напротив. Поэтому нужно только выйти из подъезда, что бы купить все необходимое. В ЖК есть три салона красоты, озон, валбериз, азбука вкуса, паб, кафе, пекарня, кофе с собой, магазины техники (телефоны, зарядки), строймагазин, агенство по ремонту, каршеринг, частный детский сад, школа скоро будет построена.
В ЖК живут очень дружные соседи. Много групп в Ватсапп и Телеграмм, где можно решить все возникающие вопросы, пообщаться, организовать обращение в администрацию или УК, вызвать мастера по ремонту на дом из жителей ЖК, сделать, например, маникюр или массаж за небольшую плату.
Если вам необходимо что-то дооборудовать в квартире, то можем сделать это за дополнительную плату.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 21.9 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет