Квартира, 1-комнатная, 43 м², 16/17

Московская область, Мытищи, Стрелковая ул., 21
5 300 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(916)010-57-84

Описание

Комфортная однокомнатная квартира в тихом и уютном районе. До станции Мытищи, автовокзала и центрального рынка - 5 минут на автомобиле или 10-15 минут общественном транспорте (остановка около дома), до станции Строитель или Челюскинская - 10-15 минут пешком.
В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский), вход свободный - по пандусам, нет ступеней (удобно с детской коляской).
Непосредственно около дома расположены: детские сады, школа, детские и спортивные площадки, поликлиника, магазины, отделение Сбербанка.
Во дворе имеется охраняемая парковка.
Окна выходят на Пироговский лесопарк.
Из мебели: кухня, шкаф-купе в прихожей, обувницы, стенка, раскладной угловой диван. Раздельные санузел, имеется остекленный балкон (со встроенной системой хранения). Все окна - новые стеклопакеты, на батареях регулировка температуры, потолки натяжные. Квартира в отличном состоянии - 2 года назад делали ремонт с нуля и покупали всю бытовую техника и мебель. В комнате имеется кондиционер, на кухне - встроенная техника (посудомоечная машина, индукционная варочная панель и духовой шкаф). Установлен бойлер на 100 л., кабельное телевидение, интернет. Квартира вложений не требует. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник. Свободная продажа.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 16
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет