Дом, 73 м², 4 сот.

Московская область, Мытищи, г.о. Мытищи
5 700 000 Р

Описание

Для тex, ктo xoчет жить в свoем доме на пpирoде и на собcтвeнной землe, пpи этoм в кoмфopтных условияx гoродской кваpтиры, без отрыва от цивилизации (вcя инфpаструктуpa и трaнспopт - в шагoвoй дoступности) и, чтo нeмaловaжнo, очeнь близко к cтoлице!
Пpямaя пpодaжa oт сoбcтвeнникa. HЕ АГЕHTСТВО! Продаём в связи с переездом в другой город.
Предлагаю выделенную половину дома (таунхаус) площадью 73 м2 с участком 4 сотки.
Транспортная доступность: от дома до ст.Мытищи - ровно 7 мин.(2 остановки) на электричке. До Москвы: всего 20 минут до метро Ростокино МЦК либо 30 мин. до метро Комсомольская (или Ярославского вокзала). От самого дома (с ул.Станционная) до ж/д станции 5-7 минут пешком. До метро Бабушкинская - 20 мин.на автобусе.
ПМЖ, земля категории ИЖС (земли населённых пунктов). Прописка, почтовый адрес. Все соседи без исключения живут здесь постоянно (это не дачный поселок!). Никаких взносов, поборов, членских собраний (как это бывает в СНТ)! Жители оплачивают только индивидуальное потребление электроэнергии и газа (по счетчикам), откачку септика, вывоз мусора и ежегодный налог.
Дом построен в 2014 году по классическому проекту "дуплекс", разделен на два таунхауса для круглогодичного проживания. В предлагаемой половине дома три комнаты: 22,3, 18,6 и 7,6 м2. Кухня 9,7 м2 (оборудована теплыми полами). Просторный совмещенный санузел 5 м2 (отделан плиткой и с натяжным потолком). Прихожая с окном и коридор (на полу - плитка).
Коммуникации: электричество (сельский тариф), газ централизованный (отопление от АОГВ), водопровод от собственного колодца (вода холодная/горячая в доме), автономная канализация (септик), Интернет (wi-fi).
На участке имеется навес для автомобиля. Перед домом обустроена крытая уютная площадка со скамейками и мангалом для комфортного отдыха на свежем воздухе во дворе в любую погоду. По всему периметру участка металлический забор. Асфальтированная, освещённая дорога до самого дома (зимой чистится всегда в обязательном порядке!).
Хорошие соседи.
Очень удобное местоположение: ж/д станция Челюскинская - в 5 минутах ходьбы (до метро Ростокино ехать 20 минут, до метро Комсомольская и Ярославского вокзала - пол-часа, электрички ходят каждые 10-15 минут). Автобусная остановка - в 15 минутах пешком (автобусы ходят по г.Мытищи, а также до метро Бабушкинская, курсируют через каждые 10 минут).
В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура пос.Черкизово, пос.Челюскинский и г.Мытищи: разнообразные магазины, школы, детские сады и детские игровые площадки, Дом творчества и Дом культуры (с кружками и секциями для детей и взрослых), аптека, МФЦ, салон красоты, ресторан, почта и прочее.
Дом находится у границ Пушкинского и Мытищинского районов, в престижном красивейшем месте с прекрасной экологией, в окружении вековых елей, сосен и берёз. Недалеко от дома расположен лес, луговая просека (для прогулок летом и катания на лыжах зимой), живописный пруд с обустроенной зоной отдыха (зимой можно бесплатно кататься на коньках и играть в хоккей). До Пироговского водохранилища (с комфортабельными песчаными пляжами, лодочными станциями и яхт-клубами) - 10 минут на машине. До реки Клязьма (где также можно купаться и ловить рыбу) - 5 минут на машине.
В собственности более 5-ти лет (основание - договор купли-продажи), полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник.
Подходит под ипотеку, мат. капитал и т.д. Документы в порядке, готовы к сделке.
ВСЕ ПРОСМОТРЫ - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ! Есть вопросы? Звоните, пишите, охотно отвечу.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 73 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления