Квартира, студия, 29 м², 13/22

Московская область, Мытищи, ул. Академика Каргина, 23А
1 800 Р за сутки
contact_phone   Vamsut   +7(925)806-70-13

Описание

Сдaeтcя посуточнo приятная, уютная кваpтирa-студия 29 кв.м. в идеaльнoм сocтoянии, толькo пocлe pемонта, co вceми удобcтвaми, в нoвoм домe бизнеc-клacса. Свeжий дизайнеpcкий peмонт, oкнa во двop, лоджия. В квapтире имeeтcя всё для кoмфоpтнoго пpoживания: большая двуспальнaя кpовать, креслo-кpoвать, кухня, оборудованная современной бытовой техникой, LЕD телевизор, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен. Уютный двор, детская площадка. Вся инфраструктура рядом: маркет, стадион, бассейн, ТРЦ "Красный Кит", аквапарк «КВА-КВА ПАРК». До станции Мытищи 15 мин пешком, 17 минут на экспрессе до центра Москвы. Удобный выезд на Ярославское шоссе.

В цену включены чистые постельное белье и полотенца, средства гигиены, чай, кофе. Уборка и смена постельного белья после каждого гостя, и раз в неделю в случае длительного проживания. Курение разрешено строго на балконе!

Квартира полностью соответствует фотографиям, предлагается для деловых поездок, семейного отдыха с ребенком, романтических встреч.

Примечание: цена аренды квартиры от 1800 руб/сутки и может меняться в зависимости от дня недели, количества проживающих, времени заселения, срока бронирования.

Квартира предназначена исключительно для проживания и не сдаётся для проведения праздничных и прочих шумных мероприятий, также не сдаётся лицам моложе 22 лет. Сдача под частные услуги не рассматривается! После 22.00 необходимо соблюдать тишину. При выявлении нарушений- немедленное выселение без возврата оплаты проживания и депозита!

Правила и условия проживания:

- наличие паспорта для заключения договора аренды

- полное соблюдение правил проживания в квартире

- при заселении заключается договор и берется залог 1500 руб

- заезд после 14:00, расчетный час 12:00

- Стоимость указана при заселении от 7 суток.

Мы в WhаtsАрр, Теlеgrаm и Vibеr.

Бронируйте прямо сейчас!

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 13
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 29 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет