Квартира, 2-комнатная, 51.1 м², 5/5

Кемеровская область, Мыски, 17-ый квартал, д.1
3 100 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. 17 квартал. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в городе Мыски на улице 17 квартал, дом 17. Общая площадь составляет 51.1 кв.м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира находится в солнечном месте, и окна выходят во двор. Крыша дома была заменена два года назад, поэтому никаких протечек нет
В квартире имеется 2 комнаты, которые можно использовать как спальню, гостиную. Также есть просторная кухня 9,6кв. м, раздельный санузел и балкон. Все комнаты просторные и светлые благодаря солнечной стороне. Квартира в отличном состоянии, сделан свежий ремонт. В каждой комнате установлены пластиковые окна. Пол покрыт линолеумом. В санузле пол выложен плиткой. Сантехника заменена, и проведена новая проводка. . Входная дверь металлическая.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, аптеки, банки, школы, детские сады. Также в шаговой доступности находится парк для прогулок . Для любителей активного образа жизни в округе есть спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейн.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом остановки общественного транспорта, а также удобный выезд на автомобиле.
Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой квартиры и наслаждаться уютом и комфортом каждый день! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого замечательного объекта. Работаем с любой кредитной историей . Полное юридическое сопровождение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042119476 [#5858235#]

Параметры объекта

Год постройки: 1974
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая площадь: 34.8 м2
Площадь кухни: 9.6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет