Комната, 25 м², 5/5

Кемеровская область, Мыски, 17-ый квартал, д.1
950 000 Р

Описание

Комната по ул. 17 квартал. Общей площадью: 18.00 кв.м. Продается комната в блок-секции. Бывшее общежитие ЦОФ-Сибирь.
Продается типовая квартира в городе Мыски по адресу- улица 17 квартал, дом 17. Общая площадь квартиры составляет 25 квадратных метров, что позволит комфортно разместиться семье из 2-3 человек. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уединение.
Все коммуникации заменены, установлены счетчики на воду. В комнате установлено пластиковое окно.
Окна квартиры выходят на тихий и уютный двор, что идеально подойдет для любителей спокойного отдыха. Рядом с домом расположены детские площадки, парковка для автомобилей, магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Также в шаговой доступности находятся образовательные учреждения, в том числе детский сад и школа, что сделает проживание в этом районе удобным для семей с детьми. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы есть спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом.
Отличной особенностью этого района является развитая транспортная инфраструктура. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также в нескольких минутах ходьбы находится железнодорожная станция, откуда можно уехать в любой город России.
Цена на эту уютную и удобную квартиру составляет всего 950 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет недорогое и готовое к проживанию жилье в удобном месте. Не упустите свой шанс приобрести свою мечту о собственной квартире в прекрасном городе Мыски. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого объекта!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV009042101308 [#5816095#]

Параметры объекта

Год постройки: 1974
Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 25 м2
Площадь комнаты: 18 м2
Площадь кухни: 7 м2
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления