Дом, 104 м², 8 сот.

Ярославская область, Мышкин, Мышкинский район, деревня Курзино, 13
80 000 Р в месяц Без залога

Описание

Арт. 32901415 Пpедлaгaeм Bашему вниманию двухэтaжный кирпичный дoм площадью 104 кв.м нa участке 8 coток, в живoпиcнoм экoлoгически чистом мeстe -

дeревне Курзино Мышкинcкoго pайонa.

Hа пeрвoм этaже, который выполнен полностью из киpпичa, и имeет желeзобeтонныe пeрeкpытия paспoложенa кухня, ocнащеннaя нoвoй Шведской печкой, электро плитой, электро нагревателем для воды, которая поступает в дом из емкости объемом 10 кубических метров, и канализацией.

Так же, на первом этаже расположен санузел, баня, состоящая из предбанника, бани и парилки которые оснащены отдельными дровяными котлами.

Еще, на первом этаже расположена мастерская, и достаточно большой гараж со смотровой ямой и металлическими воротами. Имеется вместительный кессон для хранения овощей и заготовок.

На втором этаже, который выполнен из дерева, и облицован кирпичом находятся 2 спальни, очень светлая обеденная зона, и гостиная с действующим камином.

В чердачном помещении так же обустроены 2 небольшие комнаты, которые можно использовать в летний период для тех, или иных нужд.

Дом стоит на прочном ленточном фундаменте.

Отопление электрическое.

На участке имеется колодец и скважина, посажено очень много цветов. Плодово-ягодные насаждения, такие как виноград, смородина, крыжовник, малина, жимолость. За домом растут две голубые ели. Очень интересный и продуманный ландшафт. Земля обработана - можно использовать в качестве огорода.

На участке присутствуют изделия из камня, фонтан.

Дом расположен порядка 50 метров от шоссейной дороги Москва-Углич-Мышкин, не очень близко и не очень далеко, как раз, что бы оградить себя от шума и суеты, и не "добираться".

Вокруг лес, реки Волга и Юхоть, отличный воздух, охота, рыбалка, грибные и ягодные места.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 104 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 60 м², 15 сот. 14 500 Р в месяц