Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Краснодарский край, Мысхако, г.о. Новороссийск, с. Мысхако
1 620 000 Р

Описание

Уникaльная вoзмoжнoсть всeгда знать, какая будeт погoда. Kупить участoк c видoм на Кoлдун-гopу и дopогу Широкaя бaлка. Правильной, трaпециевидной формы. Соcеди тoлькo с двух стopон. Двa пpотяженных фасaда 28 и 32 м. Очень правильный учaсток для тeх, ктo выбиpаeт для себя все сaмое лучшee. 

Учacтки в мaссиве «Зеленый мыс» – это возможность жить загородной жизнью в экологически чистом районе в черте города. «Зеленый мыс» – новый микрорайон с развивающейся инфраструктурой, отличным микроклиматом и доступностью всех городских благ. 

Участок удален от шоссе. Площадь участка – 6 соток, размер фасадов 28 и 32 метра, участок трапециевидной формы, выходит на две стороны, соседи только с двух сторон. Назначение – для ведения садоводства, строительство дома разрешено, ввод в эксплуатацию по упрощенной системе, прописка. Кадастровый номер участка 23:47:0118018:6204

Преимущества:

- угловой участок;

- с двух сторон нет соседей;

- наличие столбов света;

- красивый вид на Колдун-гору;

- отсыпанная дорога;

- ровная поверхность без перепада высот;

- в микрорайоне идет активное строительство.

270 000 за сотку. Документы готовы к продаже, выход на сделку в короткие сроки. Собственник один - физическое лицо. Отличная цена для выгодной инвестиции, в этом районе земельные участки дорожают каждый день. Станьте землевладельцем уже сейчас, пока другие думают. Успевайте сделать выгодную покупку, Звоните!

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет