Квартира в новостройке

Краснодарский край, Мысхако, ул. Молодежная, д. 23б, лит. Г
2 350 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(934)337-89-90

Описание

Пpeдлaгaем вaм приoбрести новую квaртиpу на Чернoморском побepeжьe в куpортном поcёлке Mыcхако, это пригорoд Hовopocсийcка извecтeн своими великолепными пейзажами : гоpы, мopе, чистейший воздуx, а глaвнoе инфpaстpуктуpа в этом пocёлкe не зависит от горoдa! Дом расположен в центре всей инфраструктуры, школа 100 метров от дома! Комфортный и обустроенный пляж 300м! Строительство ведётся по ФЗ 214.
Качество строительства на 100%????
Не каждый застройщик может себе позволить строить полностью монолитный дом, стены в квартире из блока керамзит, качество говорит само за себя! Вы не услышите шума соседей, ваши детки будут в полной безопасности на закрытой детской площадке.
Большой плюс этого дома -центральные коммуникации, автономное отопление и крытая парковка вместо первого этажа абсолютно бесплатно! А главное, все квартиры в этом доме будут пользоваться большим спросом на рынке, всего три этажа начиная со второго и море доступно в 3 минутах ходьбы!!!
На сегодняшний день из 84 квартир в продаже осталось 32!
Дом будет сдан в 1-ом квартале 2021 года.
Однокомнатную квартиру от 44м.кв можно приобрести за 2.35 млн рублей.
Ипотека и материнский капитал подходят! А также наша компания подберёт вам наивыгодные условия кредитования в ведущих банках России. Мы аккредитованны во всех наиболее выгодных банках, с нами ваша ипотека будет дешевле на 0.3% годовых от официальной ставки банка!!! По всем вопросам звоните - покажем, расскажем!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СПЕКТР»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 47 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 20 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет