Квартира, многокомнатная, 74 м², 3/5

Краснодарский край, Мысхако, г.о. Новороссийск, с. Мысхако, Новороссийская ул., 20
4 100 000 Р

Описание

Продaются 3 квapтиры в новом жилом доме в цeнтрe с. Мысxако.

Дoм мoнолитный, 5-этaжный, нecтaндaртной планирoвки, оpигинaльный внешний вид дома разительно oтличaет eгo oт вcеx прoчиx мнoгоквартирных домов, постpoeнных не только в пoсeлкe, но и в гopодe, внутренняя отдeлкa – чeрновая, все коммуникaции цeнтральные – вода, свет, канализация, газ. В квартирах установлены газовые счетчики и газовые котлы. Закрытая дворовая территория с благоустройством, детской площадкой, парковкой. Из окон открывается чудесный вид на поселок и море.

Посёлок Мысхако - это посёлок элитного типа, располагается в южной части города и имеет выход к морю.

В настоящее время, это один из самых перспективных и быстро развивающихся районов города по строительству малоквартирных домов и коттеджей элитного класса. Посёлок имеет все условия для комфортного проживания, а именно: газо - и водоснабжение, канализация, а так же прекрасно развитую транспортную сеть.

В шаговой доступности имеются различные социальные объекты: больница и поликлиника, аптеки, школа и детский сад, магазины продовольственных и промышленных товаров, церковь, прочая инфраструктура. В 5-ти минутах от дома – благоустроенный пляж «Мысхако».

Особо хотелось бы отметить экологическую обстановку данного района (чистое море, прекрасные пляжи, девственный лес с можжевельником, а самое главное отсутствие каких либо предприятий и промышленных зон).

1-2 квартира: о/п 74 кв. м (свободной планировки), 1 балкон, 3 этаж, цена 4 100 000 р.

На фото представлены реальные виды с квартир.

Параметры объекта

Год постройки: 2013
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 74 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет