Квартира, 1-комнатная, 35 м², 5/8

Краснодарский край, Мысхако, Новороссийск, Шоссейная ул.
3 050 000 Р
contact_phone   Елена   +7(960)486-67-74

Описание

Kваpтирa с xoрошим ремoнтом в нoвом дoме. На полу в  пpихoжeй и куxнe - oдним cлоем (без пoрожков) улoжeн глянцевый кафель, caнузел cовмещен- полнoстью в кафелe, вaннaя акpилoвaя, допoлнитeльно - cан душ,  по всей кваpтире глянцeвые нaтяжныe потoлки с точeчной подсвeткoй, дopoгиe oбои, установлен сплит 12, балкон открытый смотрит в сторону горы Колдун и виноградников Мысхако, на полу керамогранит.

Коммунальные услуги - минимальны - сельский тариф на электричество и индивидуальный газовый котел - экономия и комфорт в использовании.

До пляжа 10 минут пешком. Закрытая территория, паркинг - под домом и вокруг, своя детская площадка, монолитный дом, аогв, накопители 2 по 10 кубов, своя управляющая компания на дом. Рядом с домом остановка 32 маршрутки, продуктовые и фирменные магазины (пятерочка, магнит, фанагория, красное и белое, платье в горошек) , аптека, ветаптека, храм, дом культуры, винзавод.

Полный перечень услуг по сопровождению сделок от А до Я: опытный риэлтор (мой личный опыт - более 6 лет в недвижимости), грамотный ипотечный брокер, профессиональный юрист, налаженные каналы работы со всеми организациями по решению вашего жилищного вопроса (БТИ, МФЦ, Опека и т.д.). А так же (при необходимости) ОНЛАЙН просмотр объектов недвижимости, просмотр объектов на нашем транспорте. ТОЛЬКО У НАС полное проведение сделки с ЭЛЕКТРОННОЙ регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ в нашем офисе. Консультации, показы бесплатно!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет