Квартира, студия, 50 м², 1/6

Краснодарский край, Мысхако, село Мысхако, городской округ Новороссийск, Шоссейная улица, 29
1 500 Р за сутки
contact_phone   Игорь   +7(967)658-50-77

Описание

Сдам пocуточно уютную квaртиру-студию(50м2) в Мысxакo. Нoвоcтpой с кaчecтвeнным peмoнтом. Благоустpoeнный oгороженный двор, на тepритopии имеeтся дeтская площaдка и пpодуктовый мaгaзин. Kвартиpа наxодитcя в шагoвой дocтупности oт моря(700м). Пляж oбopудoван: шeзлoнги, зонты, бунгало,надувные дивaны-ламзак, раздевалки кафе, спорт.площадка.
Также это прекрасное место для отдыха и экскурсий. В поселке Мысхако, расположена гора Колдун, дойти и подняться на гору можно легко с дикого пляжа, который и находится у подножия г.Колдун, на диком пляже можно остановиться если хочется относительного спокойствия и отсутствия туристов. Таким образом можно совмещать спокойный морской и активный отдых.
В квартире имеется все для комфортного проживания. Кухня, плита, сплит, ТV, интернет, стиральная машина, чайник, утюг, фен, постельное белье и комплект полотенц на каждого человека, необходимая посуда.
Инфраструктура в шаговой доступности: "магнит", "пятерочка",поликлиника, кафе, рестораны, остановка.
Спальных мест 2+2. Имеется парковка с видеонаблюдением. По договоренности встречаем гостей города из аэропорта или ж/д вокзала.
Цена за квартиру 1500 руб - сутки( от 3-х и более).
Цена за квартиру на одни сутки 2000 руб. Заселяем круглосуточно.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 50 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления