Квартира, 2-комнатная, 52 м², 5/5

Владимирская область, Муром, Карачаровское шоссе, 30Д
2 050 000 Р
contact_phone   Владислав   +7(915)760-69-87

Описание

Продам 2УП с очень хорошим ремонтом в кирпичном доме 1995 года постройки. Квартира с изолированными комнатами на разные стороны, ванная комната и туалет раздельные. Все окна и лоджия застеклены ПВХ. Все стены выровнены, а также утеплены снаружи и внутри. Качественная входная двойная железная дверь.
В ванной комнате и кухне имеются электроводонагреватели для использования во время 2-х недельного ежегодного профилактического летнего отключения горячей воды.
Сверху квартиры имеется технический этаж. Капитальный ремонт крыши современными материалами осуществлен осенью 2018 года.
2 квартиры на этаже. Хорошие соседи.
В подвале дома имеется большой сарай. Непосредственно у подъезда имеется большое количество парковочных мест, что очень редко встречается в многоэтажных домах.

В доме своё ЖСК. Размер платы за содержание и ремонт составляет 12 руб. с квадратного метра, что значительно ниже, чем в многоквартирных домах, которые обслуживаются управляющими компаниями. Установлен общедомовой счётчик отопления. Поэтому плата за отопление начисляется только в отопительный период. В квартире установлены(но пока не введены в эксплуатацию) счетчики холодной и горячей воды.

Хороший район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности гипермаркет Магнит и множество иных магазинов, банки(Сбербанк и МИБ), МИ ВлГУ, школа №4, садики, автобусные остановки. Дом удачно расположен на небольшой возвышенности относительно окружающей местности, что исключает образование луж перед домом даже после сильных дождей. Дом защищён он шума со стороны Карачаровского шоссе соседними домами.

Более 8 лет в собственности.
Возможна оплата средствами мат.капитала, ипотека, рассрочка.

Возможен вариант обмена на 3-4 комнатную квартиру в шаговой доступности от 6-й школы с моей доплатой.

Я собственник. В услугах агентств, риэлторов и иных посредников не нуждаюсь.

Торг возможен только с реальным покупателем после просмотра, когда покупатель сможет показать серьёзность своих намерений, обрисовать сроки выхода на сделку и структуру сделки (наличный расчёт, ипотека, мат. кап., сертификаты, и т.п.)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 52 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет