Квартира, 3-комнатная, 92.5 м², 4/5

Мурманская область, Мурманск, Ленинский район, ул. Карла Либкнехта, 34/7
7 150 000 Р

Описание

Пятикoмнaтнaя квaртира, перепланирoваннaя в 3-х кoмнатную. В ней eсть вcё для комфopтнoгo пpоживания. Рeмoнт cдeлан пo индивидуaльнoму, нe стaндаpтнoму пpоекту c экcклюзивным дизaйнoм, с примeнeнием кaчeствeнныx стр-х мaтepиалoв. Зaменa всex коммуникaций - oкнa, двeри,батaреи, трубы, пoлы, эл/проводки. Выcoта потолков 3 метра, что делает квартиру светлой и просторной. Коридор переходит в большой кабинет, который, при необходимости можно переделать в детскую комнату, кухня-гостиная с баром, встроенной кухней, варочной плитой на 5-ть конфорок(газ), духовой шкаф с питанием от электросети, имеет 20 программ с самостоятельным отключением.

Удобная, светлая спальня, просторный совмещённый с/у. Перепланировка согласована и узаконена.

Вся встроенная мебель остаётся в квартире, по договорённости возможно оставить всю мебель. Квартира очень удобна для проживания большой семьи, для каждого найдётся в ней своя территория.

Развитая инфраструктура позволяет в течении нескольких минут оказаться в центре города, через дорогу от дома гимназия №3, клиника "Губернский лекарь", остановка.

Квартиру обязательно нужно смотреть, ни одно описание и фото не даёт полной информации. Торгуемся с серьёзным покупателем.

Параметры объекта

Год постройки: 1960
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 92.5 м2
Жилая площадь: 54.8 м2
Площадь кухни: 37.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет