Квартира в новостройке

Ленинградская область, Мурино, Шувалова улица, д.31
4 300 000 Р

Описание

Арт. 58842130. Продается видовая студия на лесополосу.
Проект «iD Murino II» представляет собой клубный квартал, который включает в себя 4 жилых корпуса высотой 12 этажей. Дома спроектированы в стиле скандинавского минимализма, в сдержанных цветовых решениях. Входные парадные расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. Это второй проект Euroinvest Development в Мурино, воплощающий идею 3iD: гармоничной среды для жизни в дружественной атмосфере, где европейское представление о комфорте интегрировано на всех уровнях - в квартире, в доме и на территории.
Покупателям квартир в ЖК «iD Murino II» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Они имеют просторные площади, увеличенные оконные проемы до двух метров и потолки высотой три метра. Застройщик передает покупателям квартиры с подчистовой отделкой.
На первых этажах расположены магазины, кофейни, салоны красоты и бытовые сервисы. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 488 мест и 94 гостевых стоянок. Также предлагается 135 индивидуальных кладовых для хранения сезонных вещей. Дворы огорожены, озеленены по индивидуальному ландшафтному проекту и оформлены разноуровневой подсветкой. Также предусмотрены игровые и спортивные площадки. Для резидентов доступно пространство iD Club для развития, общения и досуга и летние террасы iD Lounge на крышах нескольких корпусов.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. [#5648010#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 1
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 25.4 м2
Жилая площадь: 16.6 м2
Площадь кухни: 1 м2
Корпус дома: Корпус 5
Жилой комплекс: квартал ID Murino II
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет