Квартира, студия, 25.1 м², 7/13

Ленинградская область, Мурино, Шоссе в Лаврики улица, д.59к1
4 200 000 Р

Описание

Арт. 52239114. Вашему вниманию предлагается уютная студия в ЖК «ЦДС Муринский Посад»!
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачу в аренду!
Квартира имеет отличную планировку: просторная комната правильной формы, совмещенный санузел, застекленный энергосберегающими стеклопакетами балкон, который можно использовать как дополнительное место хранения или зону отдыха. Это вариант для тех, кто хочет заехать и сразу же чувствовать себя как дома: выполнен евро-ремонт из качественных стройматериалов; поставлена новая входная дверь Эльбор; вся мебель и техника, что вы видите на фото, остается будущим жильцам для вашей комфортной дальнейшей жизни, а именно:
- полностью оборудовання кухня, выполненная на заказ: встроенная варочная поверхность, вытяжка, холодильник, микроволновая печь;
- комплект мебели Hoff;
- телевизор;
- диван;
- стиральная машина.
ЖК обладает большим количеством преимуществ: обширные дворовые пространства созданы для комфортного времяпрепровождения. Обустроенные детские площадки и места для отдыха с установленными уличными спортивными тренажерами, спортивные площадки для активных игр в футбол и баскетбол - все это позволит и взрослым, и детям проводить время весело и с пользой.
Разнообразное озеленение, множество цветов, различных видов кустарников и карликовых форм деревьев создают уют внутренних дворов квартала. Для автовладельцев предусмотрены закрытые многоэтажные паркинги. Жители и гости комплекса также могут припарковать свой автомобиль на прилегающей к комплексу территории. Жители «Муринского Посада» могут проводить время с семьей, совершая вечерний променад вдоль реки Охта. Перебравшись по деревянному мостику на другую сторону, вы окажитесь в парке «Охтинская долина». Свежий воздух и прекрасные виды помогут вам снять напряжение и усталость.
Что касается транспортной доступности, то близлежащий выезд на КАД обеспечивает автовладельцам возможность быстро добраться в любую точку города. Те, кто использует общественный транспорт, всегда могут доехать до дома на маршрутных такси от ст. м. Девяткино и Гражданский проспект. Любителям пеших прогулок понравится путь вдоль домов и зеленых насаждений, который займет всего 20 минут до метро Девяткино. И вам потребуется всего полчаса для того, чтобы доехать от железнодорожной платформы Девяткино до Финляндского вокзала - центра СанктПетербурга.
Расположение во Всеволожском районе обеспечивает близость к торговоразвлекательным центрам, ресторанам, игровым клубам, магазинам, салонам красоты и медцентрам. В самом комплексе и в шаговой доступности к кварталу находятся небольшие магазины с хорошим ассортиментом на каждый день. В 15 минутах езды расположен крупный торговый центр «Северный Молл», где работают «Ашан», «Леруа Мерлен», «Детский мир», «Буквоед», «Лэтуаль» и другие магазины. [#4905061#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 7
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 25.1 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 4 м2
Корпус дома: Муринский Посад, 2 очередь, корпус 1-1
Жилой комплекс: ЖК ЦДС «Муринский Посад»
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.65

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет