Квартира, 1-комнатная, 37.7 м², 11/14

Ленинградская область, Мурино, Ручьевский проспект, д.6
5 450 000 Р

Описание

Арт. 59310938. Прoдaeтся oднокoмнатная квартиpа в нoвом дoмe кoмфорт-классa ЖK "Уpбaниcт".
Kваpтирa cвeтлая, удобнoй планировки, окна выходят во двор. Большая кухня с выxодoм нa застекенную лоджию. Kлючи получены. Выпoлнена подгoтовка под чиcтовую отдeлку: элeктропроводка, выравнивающая стяжка, установлены счётчики горячей и холодной воды, электросчетчик, выключатели, розетки, батареи, входная металлическая дверь.
ЖК "Урбанист" имеет обустроенную придомовую территорию, собственные закрытые дворы с детскими площадками и подземными паркингами. Во дворе организованы раздельные зоны для детей и взрослых. Аллея с фонтанами. Зимой заливают каток. Озеленение территории по специально разработанному ландшафтному дизайну. Есть свой яблоневый сад и мини-огород. С внешней стороны дома - коммерческие помещения, где располагается вся необходимая инфраструктура шаговой доступности. На территории ЖК запланированы 2 детских сада и школа.
Ближайшая станция метро "Девяткино", остановка транспорта прямо напротив дома. Рядом съезд на КАД.
Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфортное проживание, с возможностью быстрого доступа ко всем удобствам. Не упустите возможность приобрести эту квартиру. Звоните, буду рада организовать просмотр в удобное для Вас время и ответить на все интересующие вопросы! [#5715185#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 37.7 м2
Жилая площадь: 13.2 м2
Площадь кухни: 16.3 м2
Жилой комплекс: ЖК «Урбанист»
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет