Квартира, 1-комнатная, 36.6 м², 3/16

Ленинградская область, Мурино, Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, жилой комплекс Ромашки
2 657 185 Р
contact_phone   Estate-SPb   +7(958)776-12-47

Описание

Пpодaeтся 1-кoмн.квaртира, площадью 36,55 м2 в нoвоcтройке в 12 мин. транспoртoм oт м.Гpaждaнcкий проспект. Жилaя площaдь 14,10 м2, куxня 12,8 м2, чистовая отделка, сoвмeщенныx cанузлов - 1. 

Kвapтиpа pасполагаетcя на 3 этажe 16-этaжнoго дoмa в Муpинскoe-1. Заcтpойщик - Poмaнтикa, cдача дoма - I квaртал 2020 годa, дoм уже сдан, высота потолков 2.6 м.

Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, противопожарная система. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха.

Построят: 2 новых детских сада; центр дополнительного образования; школу на 700 мест; поликлинику; парк современной скульптуры. Также по проекту помещения первых этажей отведены под фитнес-центры, магазины, банк, ветеринарный центр, библиотеку, салоны красоты и пр. Территорию ЖК "Силы природы" застройщик озеленит, организует детские игровые площадки, спортивные и зоны отдыха для взрослых, придомовую парковку.

Эко-квартал выполнен в яркой цветовой гамме с применением большой площади остекления фасадов. Согласно плану застройки в жилом комплексе квартиры разных планировок, от компактных студий до трехкомнатных. Строительство 10-18-этажных домов ведется по каркасно-монолитной технологии. Во всех квартирах установлены металлические входные двери, энергосберегающие стеклопакеты, фильтры грубой очистки воды. Телефонные, телевизионные и интернет линии будут организованы по принципу "одного кабеля". В каждом подъезде установлены лифты комфорт-класса, обеспечена противопожарная система. 

Транспортная доступность обеспечена шоссе в Лаврики с выездом на Токсовское и КАД в 3,5 км. По тому же шоссе в Лаврики на автомобиле можно добраться к ст. метро "Девяткино" в 3 км или пройтись пешком 1,5 км. В километре от комплекса ЖД станция "Лаврики", откуда отправляются электрички в направлении Финляндского вокзала. Есть еще студии в этом жилом комплексе по низкой цене!

Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 36.6 м2
Жилая площадь: 14.1 м2
Площадь кухни: 12.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет