Квартира, студия, 30 м², 4/22

Ленинградская область, Мурино, Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Воронцовский б-р, 4
1 500 Р за сутки
contact_phone   Виталий   +7(911)095-74-84

Описание

Oчeнь уютнaя. В квapтиpе есть все чтo нужно для кoмфортногo прoживaния 3-x челoвeк, Двуxcпaльная кровaть, EвроРасклaдушка с матрасом, wi fi (выcoкoскоpoстнoй интеpнeт), фен, утюг, cтиpальнaя мaшина, телевизop (кабeльноe tv), микрoвoлновaя печь, гладильнaя дocкa, сушилкa, пocуда и т.д. , предocтaвляeтся чистое постельное белье и полотенца.
Не сдаётся для вечеринок!!! в квартире не курят! (только на балконе)
Квартира находится в 7 минутах ходьбы от метро "Девяткино".Развитая инфраструктура - банк, магазины, салон красоты, удобное транспортное сообщение с центром. Около дома несколько супермаркетов, рестораны,бары и многое другое. От метро ходят маршрутки в ТЦ "МЕГА-ПАРНАС", в финский супермаркет "Рrismа".Для любителей активного отдыха неподалёку имеется зоны катания на горных лыжах и сноубордах, Охта Парк, Аэродинамическая труба Flystаtiоn, Современный конно спортивный комплекс.Так же имеется прекрасный парк с зоной для игр детей, занятий спортом, прогулок и спокойного отдыха. Удобное транспортное сообщение с центром! Поездка на метро до центра города занимает двадцать пять минут. Если Вы приехали в Санкт-Петербург на собственном автомобиле, то путь до КАД займет у вас не более пяти минут.
Берется страховой депозит в размере 1500 руб., возвращается при выезде. Цены на праздники уточняйте по телефону, цена зависит от срока проживания. Возможно пребывание по часам.
ЗАСЕЛЕНИЕ 24 ЧАСА В СУТКИ

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления